Распредели слова в три столбика:1)слово называет предмет; 2)слово называет признак предмета; 3)слово называет действие предмета. Лес,зеленый,стоит, снег, белый, лежит,лиса,рыжая, бежит, кукушка, летает, поет,синяя, клюв, острый...

Распредели слова в три столбика:1)слово называет предмет; 2)слово называет признак предмета; 3)слово называет действие предмета. Лес,зеленый,стоит, снег, белый, лежит,лиса,рыжая, бежит, кукушка, летает, поет,синяя, клюв, острый, синица, крепкий, стучит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лес снег лиса кукушка клюв синица 2)зелёный белый рыжая синяя острый 3)стоит лежит бежит летает поёт
Гость
1 столб. лес, снег, лиса, кукушка, клюв,синица, - существительные 2 столб. зелёный, белый, рыжая, синяя, острый, крепкий, - прилагательные 3 столб. стоит, лежит, бежит, летает, поёт, стучит - глаголы