Распредели словосочетания на три группы: «прич.+ сущ*.», «прич.*+ сущ.» и «прич.*+нареч.» задумавшаяся на ходу; отлично работающий; накинутый плащ; закрытое окно; испечённый няней; замёрзший на улице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оещдоьтдттжьз лмчдчлчлчжлчсаааа
Гость
Задумавшаяся на ходу - прич+сущ Отлично работающий -прич+нареч Накинутый плащ-прич+сущ Испечённый няней, закрытое окно, замёрзший на улице- прич+ сущ