Распредели в таблице глаголы из данных словосочетаний. Вспомнил о друге, стоял у дерева,смеялись над ним, рассказала сказку,служили в армии, заговорил громко. __________________________________...
Распредели в таблице глаголы из данных словосочетаний. Вспомнил о друге, стоял у дерева,смеялись над ним, рассказала сказку,служили в армии, заговорил громко. _________________________________________________ глаголы с приставкой глаголы без приставки _________________________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Глаголы с приставкой: Вспомнил о друге,рассказала сказку,заговорил громко.
Глаголы без приставки:стоял у дерева,смеялись над ним,служили в армии.