Распределить на 4 группы следующие слова альбом обезьяна объявление помощь мелочь рельс платье подъезда объем объяснение вьюга ложь медведь глушь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)альбом, обезьяна, помощь, мелочь, рельс, платье, вьюга, ложь, медведь, глушь 2) объявление, подъезда, объём, объяснение
Гость
1. ь для обозначения мягкости: альбом, рельс, медведь 2. ь разделительный: обезьяна, платье, вьюга 3. ь показатель грамматической формы: помощь, мелочь, ложь, глушь 4. ъ разделительный: объявление, подъезд, объем, объяснение