Распределить слова в два столбика (с Ь и без Ь), укажите часть речи. Грач…., смерч…, теч…, силач…, трюкач…, ветош…, пять тысяч…, много туч…, остров сокровищ…, ряд встреч…, острый нож…, брош…, лож…,чёрная туш…, решение задач…, н...

Распределить слова в два столбика (с Ь и без Ь), укажите часть речи. Грач…., смерч…, теч…, силач…, трюкач…, ветош…, пять тысяч…, много туч…, остров сокровищ…, ряд встреч…, острый нож…, брош…, лож…,чёрная туш…, решение задач…, несколько кляч…, возле пастбищ…, несколько рощ…, мощ…государства, ранний овощ…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брошь,ложь,тушь,рощь,мощь,кляч-?,остольные без ь
Гость
1-ый столбик : течь,брошь,ложь,чёрная тушь,мощь государств,ветошь. 2-ой столбик:Грач,смерч,силач,трюкач,пять тысяч,остров сокровищ,ряд встреч,острый нож,решение задач,несколько кляч,возле пастбищ,несколько рощ,ранний овощ. Как то так)∧ω∧