Распределить словосочетания в три колонки по роли главного слова: наречные, глагольные, именные: Озеро в горах, купаться в бассейне, плавать уверенно, очень странно, отличное настроение, совсем близко, приятное времяпровождение...

Распределить словосочетания в три колонки по роли главного слова: наречные, глагольные, именные: Озеро в горах, купаться в бассейне, плавать уверенно, очень странно, отличное настроение, совсем близко, приятное времяпровождение, чрезвычайно полезный, отложить отъезд, по-детски забавно, весьма заботливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именное, глагольное, глагольное, наречное, именное, наречное, именное, наречное, глагольное, наречное, наречное