Распределите части речи по группам в соответствии с частями речи, вставьте Ь там, где это необходимо Проч.., могуч, вскач.., малыш.., калач.., полноч.., гореч.., свеж, споеш.., фальш.., сплош.., дрож.., спряч.., замуж.., настеж...

Распределите части речи по группам в соответствии с частями речи, вставьте Ь там, где это необходимо Проч.., могуч, вскач.., малыш.., калач.., полноч.., гореч.., свеж, споеш.., фальш.., сплош.., дрож.., спряч.., замуж.., настеж.., обруч.., сжеч.., из-за туч.., разжеч.., хорош.., невтерпеж, дич.., дремуч, невмоч.., навзнич.., наотмаш.., досыт.., сызнов.., доходчив.., занов.., направ.., изредк.., наглух.., сначал.., испуган.., затемн., снов.., досрочн., влев.., искос.., добровольн.., издавн.., досух.., связн.., доверчив.., докрасн.., засветл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочь, могуч, вскачь, малыш, калач, полночь, горечь, свеж, споешь , фальшь, сплошь, дрожь, спрячь, замуж, настежь, обруч, сжечь, туч , разжечь, хорош , невтерпеж, дичь, дремуч невмочь, навзничь, наотмашь, досыта, сызнова, доходчиво, заново , направо, изредка,наглухо , сначала, испуганно, затемно, снова, досрочно , влево, искоса , добровольно, издавна , досуха, связано, доверчиво, докрасна , засветло