Распределите черты характера по группам Позитивные Негативные Нейтральные Серьезный,уживчивый,надежный,дисциплинированный,общительный,честный,забывчивый,подлый,великодушный,забывчивый,эгоистичный,терпимый,оптимистичный,застенчи...

Распределите черты характера по группам Позитивные Негативные Нейтральные Серьезный,уживчивый,надежный,дисциплинированный,общительный,честный,забывчивый,подлый,великодушный,забывчивый,эгоистичный,терпимый,оптимистичный,застенчивый,опрятный,агрессивный,активный,умный,неопрятный,предпреимчивый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позитив. Уживчивый, надежный, дисциплинированный, общительный, честный, великодушный, оптимистичный, умный. Негатив. Подлый, эгоистичный, агрессивный. Нейтральн. Серьезный, забывчивый, терпимый, застенчивый, активный, неопрятный, опрятный, предприимчивый.