Распределите что относится к подъему, а что к спаду: - увеличение запасов - сокращение объемов производства - падение спроса на труд - повышение прибылей - рост производственных мощностей - ослабление спроса на кредит - расши...

Распределите что относится к подъему, а что к спаду: - увеличение запасов - сокращение объемов производства - падение спроса на труд - повышение прибылей - рост производственных мощностей - ослабление спроса на кредит - расширение спроса на кредит - рост производства - ликвидация запасов - резкое уменьшение прибылей - увеличение спроса на труд - сокращение производственных мощностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъём: - увеличение запасов - повышение прибылей - рост производственных мощностей - расширение спроса на кредит - рост производства - увеличение спроса на труд Спад: - сокращение объемов производства - падение спроса на труд - ослабление спроса на кредит - ликвидация запасов - резкое уменьшение прибылей - сокращение производственных мощностей