Распределите данные наречия на три группы в зависимости от их написания: 1)слитно; 2)раздельно; 3)через дефис. При затруднении обращайтесь к словарику наречий. (До) полуночи, (от)части, (без) оглядки, (по) французски, (до) неуз...

Распределите данные наречия на три группы в зависимости от их написания: 1)слитно; 2)раздельно; 3)через дефис. При затруднении обращайтесь к словарику наречий. (До) полуночи, (от)части, (без) оглядки, (по) французски, (до) неузнаваемости, (от) роду, (в) четвертых, (к) стати, (из) нутри, (в) обмен,(чуть) (чуть), (в) дребезги, (давным) (давно), (в) отместку, (в) просак, (по) наслышке, (до) зарезу, (в) перебежку, (по) прежнему, (в) целом, (на) перерез, (по) охотничьи, (точь) (в) (точь), (во) вторых, (в) прикуску, (без) спросу, (на) выкат, (в) заключение, (по) детски, (в) (пол) уха, (в) одиночку, (по) одиночке, (на) бегу, (в) плотную, (на) удалую, (еле) (еле), (в) общем, (в) четверо, (на) двое,(без) зазрения совести, (когда) нибудь, (за) границей, (по) пустому, (на) лету, (на) цыпочках, (по) флотски, (от) силы, (дело) делом, (слово) (в) (слово), (на) троих, (по) двое, (в) открытую, (по) свойски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.слитно: отчасти, кстати, изнутри, вдребезги, впросак, понаслышке, вперебежку, наперерез, вприкуску, навыкат, поодиночке, вплотную, вчетверо, надвое. 2.раздельно: до полуночи, без оглядки, до неузнаваемости , от роду, в обмен , давным давно, в отместку, до зарезу, в целом, без спросу, в заключение , в одиночку, на бегу, на удалую, в общем, без зазрения, за границей, на лету, на цыпочках, от силы, дело делом, слово в слово, на троих, в открытую, по двое. 3.через дефис: по-французски, в-четвертых, чуть-чуть, по-наслышке, по-прежнему, по-детски, точь-в-точь, когда-нибудь, еле-еле, по-пустому, по-флотски,по-свойски.