Распределите данные словосочетания в 3 группы: Сидел на ступеньке, прыгал по крыше, пришли с прогулки, рассказал учительнице,, жили в палатке, ветка яблони, рос у опушки, рассказ о школе, подарил сестренке. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группасидел на ступенькепрыгал по крыше  рассказал учительницерос у опушке подарил сестрёнке 2 группапришли с прогулкижили в палатке3 группа ветка яблонирассказ о школе