Распределите и запишите в три столбика фразеологизмы со значением "бездельничать", затем со значением "обманывать" и , наконец , со значением "быстро". Сломя голову; сидеть сложа руки; втирать очки; во все лопатки; бить баклуши...
Распределите и запишите в три столбика фразеологизмы со значением "бездельничать", затем со значением "обманывать" и , наконец , со значением "быстро".
Сломя голову; сидеть сложа руки; втирать очки; во все лопатки; бить баклуши; водить за нос; во весь дух; собак гонять; вводить в заблуждение; выснув язык; со всех ног.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"бездельничать"сидеть сложа руки; бить баклуши; собак гонять;
"обманывать" втирать очки; водить за нос; вводить в заблуждение;
"быстро".Сломя голову; во все лопатки; во весь дух; высунув язык; со всех ног.