Распределите имена прилагательные по разделам Сухой, золотой, лебединый, персиковый, кожаный, красивый, геройский, ночной, верблюжий, молодой, вчерашний, зимний, воинский, бабушкин, тёплый, горняцкий, белый, книжный, родной, де...

Распределите имена прилагательные по разделам Сухой, золотой, лебединый, персиковый, кожаный, красивый, геройский, ночной, верблюжий, молодой, вчерашний, зимний, воинский, бабушкин, тёплый, горняцкий, белый, книжный, родной, дельфиний, народный, говорливый, горный солёный, добрый, одноместный. Качественные: Относительные: Притяжательные:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные:сухой,красивый,молодой,тёплый,белый,родной,говорливый,солёный,добрый. Относительные:золотой,персиковый,кожаный,ночной,верблюжий,вчерашний,зимний,книжный,народный,горный,одноместный. Притяжательные:лебединый,геройский,верблюжий,бабушкин,дельфиний.