Распределите имена существительные по разрядам: 1) имена собственные 2) имена нарицательные Список слов: город Москва, озеро Байкал, государство Россия, журнал "здоровье", роман "Евгений Онегин", планета Земля, колхозная земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Москва, озеро Байкал , государство Россия, планета Земля. 2: журнал "здоровье", роман " Евгения Онегина" , колхозная земля( насчёт романа не уверена, а самый лучший способ посмотреть в интернете)
Гость
Собственные имена : Москва, Байкал, Россия, "Здоровье ", " Евгений Онегин", Земля ( планета).  Нарицательные : город, озеро, государство, журнал, роман,  планета, земля ( колхозная)