Пожалуйста подскажите литературные произведения о вежливости!!! Нужны аргументы к проблеме вежливости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонвизин-недоросль...................................................
Гость
Ну, могу посоветовать: Сказка "Морозко", Агния Барто "Любочка",  А. Алексин "Мой генерал",  Л. Толстой "Детство",  А. Н. Толстого  "Детство Никиты", С. Маршак "Урок вежливости", а также в «Мертвых душах» затронута эта тема. Удачи:))