Распределите морских животных а.акула,б.караллы, в.водоросли, г.скат, д.морская звезда,е.пингвин, ж.медуза, з.морж на три группы по их местообитанию:1.Суша-море2.Толща воды3.Морское дно

Распределите морских животных  а.акула, б.караллы, в.водоросли, г.скат, д.морская звезда, е.пингвин, ж.медуза, з.морж  на три группы по их местообитанию: 1.Суша-море 2.Толща воды 3.Морское дно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Суша-море: морж, пингвин,  2.Толща воды: акула, скат, медуза 3.Морское дно: кораллы, водоросли, морская звезда