Распределите перечисленные ниже растения по группам в зависимости от их значения

Распределите перечисленные ниже растения по группам в зависимости от их значенияв хозяйственной деятельности человека; Растение Значение 1) волчье лыко; А) сорные; 2) фасоль; В) ядовитые; 3) осот; С) технические; 4) хлопок; D) пищевые; 5) астра. Е) декоративные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- осот(3) В- волчье лыко(1) С- хлопок(4) D- фасоль(2) Е- астра(5)