Распределите по группам прилагательные 1)лицо 2)помещение 3)документы 4)напитки и еда 5)время, температура, качество, цвет. Рабочий прачечная портной военный приёмная будущее холодное былое мороженое дарственная парикмахерская...

Распределите по группам прилагательные 1)лицо 2)помещение 3)документы 4)напитки и еда 5)время, температура, качество, цвет. Рабочий прачечная портной военный приёмная будущее холодное былое мороженое дарственная парикмахерская детская постовой операционная прошлое заливное купчая столовая рядовой кладовая булочная шампанское накладная учительская больной дежурный прекрасное профессорская приезжий прохожий сладкое достойный белый звеньевой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лицо:Рабочий,портной,военный,постовой,рядовой,больной, дежурный,приезжий,прохожий,звеньевой. 2)помещение:Прачечная,приёмная,парикмахерская,детская, операционная,столовая,кладовая,булочная,учительская, профессорская. 3)документы:Дарственная,купчая,накладная. 4)напитки и еда:Мороженое,заливное,шампанское,сладкое. 5)время, температура, качество, цвет.:Будущее,холодное,былое, прошлое,прекрасное,достойный,белый.