. Распределите по порядку климатические пояса от Южного полюса до Северного: 1) южный тропический; 2) северный умеренный; 3) южный умеренный; 4) экваториальный; 5) арктический; 6) северный тропический; 7) антарктический.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)экваториальный 2)субэкваториальный 3)тропический 4)субтропический 5)умеренный 6)субарктический 7)арктический