Распределите предложенные выщества по кллассам оксиды основание кислоты соли CO2,LiOH,H2SO4,Al2S3,KCL,SO2, KNO3 FeSO2 Mg(OH)2 CrO3 BaCO3 H2SiO3 CUS цифры маленькие индекс или незнаю вроде такого))
Ответ(ы) на вопрос:
Оксиды : CO2; SO2; CrO3; Кислоты: H2SO4; H2SiO3; Основание: LiOH; Mg(OH)2; Соли: Al2S3; KCL; KNO3; FeSO2; BaCO3; CUS;