Распределите растения по группам. Запиши соответствующие номера в таблицу. А . растения поля Б . растения сада В . растения луга 1) Гречиха 2) Яблоня 3) Подсолнечник 4) Крыжовник 5) Тимофеевка 6) Мышиный горошек 7) Рожь 8) Тыся...

Распределите растения по группам. Запиши соответствующие номера в таблицу. А . растения поля Б . растения сада В . растения луга 1) Гречиха 2) Яблоня 3) Подсолнечник 4) Крыжовник 5) Тимофеевка 6) Мышиный горошек 7) Рожь 8) Тысячелистник .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:1,3,7 Б: 2,4, В:5,6,8