РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛОВА ПО ГРАФАМ ТАБЛИЦЫ.ДОПОЛНИТЕ КАЖДУЮ ГРАФУ ТРЕМЯ ПРИМЕРАМИ. ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ НЕ ПРОВ...
РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛОВА ПО ГРАФАМ ТАБЛИЦЫ.ДОПОЛНИТЕ КАЖДУЮ ГРАФУ ТРЕМЯ ПРИМЕРАМИ. ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ НЕ ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ КОРНЯ. ГЛАСНЫЕ КОРНЯ ПРИМЕР: ПРИМЕР: ОБИЖАТЬСЯ-ОБИДА ГОРИЗОНТ ОБВИНЕНИЕ НЕВИННЫЙ. СИРЕНЕВЫЙ. Д_ЛЁКИЙ,С_ЛЁНЫЙ,ПОМ_РИТЬСЯ,М_ГУЧИЙ,ВБ_ГАЮТ,К_ФЕТА,ОБН_ВИТЬ,ПОДВ_ЗАТЬ,Л_ЛОВЫЙ,П_ХУЧИЙ,З_ЛОТИСТЫЙ,В_РТИКОЛЬНЫЙ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :(
ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ КОРНЯ:
ОБИЖАТЬСЯ-ОБИДА
ОБВИНЕНИЕ- НЕВИННЫЙ
ДАЛЁКИЙ-даль
,СОЛЁНЫЙ-соль
ПОМИРИТЬСЯ-мирный
ВБЕГАЮТ-бег
ОБНОВИТЬ-новый
ПОДВЯЗАТЬ-вяжет
ПАХУЧИЙ-пахнет
ЗОЛОТИСТЫЙ-золото
СОСНА-сосны
КОЛОС-колосья
ТРАВА-травка
НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ КОРНЯ :
ГОРИЗОНТ ,СИРЕНЕВЫЙ ,МОГУЧИЙ ,КОНФЕТА ,ЛИЛОВЫЙ ,МОРКОВЬ.КАРАНДАШ,КАЛЕНДАРЬ,ВАГОН