РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛОВА ПО ГРУППАМ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ:ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ; И ШЕСТЬ ТЕМАТИЧЕСКИХ ГРУПП, БАЛАЛАЙКА,БАРСУК,БЕГЕМОТ,БЕЛКА,БИАТЛОНИСТ, БИБЛИОТЕКАРЬ,ВИОЛОНЧЕЛЬ,ВОЛЕЙБОЛИСТ,ГИТАРА,ГОРНОСТАЙ,ДИКОБРАЗ,ДИРИЖЁР...

РАСПРЕДЕЛИТЕ СЛОВА ПО ГРУППАМ ТАК,ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ:ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ; И ШЕСТЬ ТЕМАТИЧЕСКИХ ГРУПП, БАЛАЛАЙКА,БАРСУК,БЕГЕМОТ,БЕЛКА,БИАТЛОНИСТ, БИБЛИОТЕКАРЬ,ВИОЛОНЧЕЛЬ,ВОЛЕЙБОЛИСТ,ГИТАРА,ГОРНОСТАЙ,ДИКОБРАЗ,ДИРИЖЁР,ЖИРАФ,ЗЕБРА,КАБАН,КЛАВЕСИН,КЛЕЩИ,КОНЬКОБЕЖЕЦ,КУНИЦА,ЛЕОПАРД,ЛЕСНИЧИЙ,ЛИТАВРЫ,ЛОБЗИК,ЛОСЬ,МОЛОТОК,НАПИЛЬНИК,ОБЕЗЬЯНА,ПЛОВЕЦ,ПЧЕЛОВОД,РЕДАКТОР,РОЯЛЬ,РЫСЬ,РУБАНОК,САМОВАР,СЛЕСАРЬ,СТАМЕСКА,ТЕННИСИСТ,ТОПОР,ТРОМБОН,ФЛЕЙТА,ХОККЕИСТ,ШАКАЛ,ШАХМАТИСТ,ШАХТЕР,ЭЛЕКТРОТЕХНИК.2)ЗАПИШИТЕ СЛОВА КАЖДОЙ ИЗ ГРУПП В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ.КАКОЕ СЛОВО НЕ ВОШЛО НИ В ОДНУ ИЗ ГРУПП.ПОМОГИТЕ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЛИЗ ДАМ 30 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муз. инстр: животные спортсмены професии балалайка барсук биатлонист библиотекарь виолончель бегемот волейболист дирижер гитара белка конькобежец лесничий клавесин горностай пловец пчеловод литавры жираф теннисист редактор рояль зебра хоккеист шахтер тромбон кабан шахматист электротехник флейта куница леопард лось обезьяна рысь шакал инструменты слесарные: лещи лобзик молоток напильник рубанок стамеска топор лишнее Самовар шестая тематическая группа - деление животных на травоядных и хищных. но не уверенна. надеюсь, сами справитесь:-)