Распределите слова по группам Влить.вниз.высокий.взболтать.взбудоражить.взор.взорвать.взобраться.вмешаться.взбираться.взмахнуть.взвод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы: влить взболтать взбудоражить, взорвать, взобраться, взбираться, взмахнуть. прилогательные: высокий наречие:вниз(тут я не уверена) существительные: взвод взор.