Распределите слова по профессиям. Молоток, репортаж, драйвер, долото файл, статья, трансформатор, интервью , верстак, амплитуда, дисплей, датчик. Столяр: Журналист: Программист: Электрик:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналист:репортаж,интервью,статья Столяр:молоток,верстак
Гость
столяр: молоток, долото файл,верстак. журналист: репортаж, интервью, статья. Программист: драйвер. электрик: датчик, трансформатор, ,