Распределите слова по столбцам: 1) имена сущ.,имеющие форму как единственного,так и множественного числа; 2)имена сущ. только единственного числа; 3) имена сущ. только множественного числа. Тетрадь,боль,цемент,ножницы,марки,щип...

Распределите слова по столбцам: 1) имена сущ.,имеющие форму как единственного,так и множественного числа; 2)имена сущ. только единственного числа; 3) имена сущ. только множественного числа. Тетрадь,боль,цемент,ножницы,марки,щипцы,воск,мебель,стулья,кефир,река,Болгария,общество,Дунай,страна,джинсы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тетрадь, марки,река, стулья,страна 2) воск,цемент,мебель , кефир, Болгария, общество , Дунай 3) ножницы, щипцы,джинсы не уверен на счет слова боль, но вроде можно и в мн. числе
Гость
1) имена сущ.,имеющие форму как единственного,так и множественного числа: тетрадь, марки, стулья, кефир, река, общество, страна; 2)имена сущ. только единственного числа: боль, цемент, воск, мебель, Болгария, Дунай; 3) имена сущ. только множественного числа: ножницы, щипцы, джинсы.