Распределите слова в 3 группы- с основой, в которую входят:1) Корень и суффикс;2) Приставка и корень;3) Приставка, корень и суффикс. Обозначьте морфемы в словах.Вот слова:Паркетный, привезут , грузчик, переписчик, переход, выбе...

Распределите слова в 3 группы- с основой, в которую входят: 1) Корень и суффикс; 2) Приставка и корень; 3) Приставка, корень и суффикс.  Обозначьте морфемы в словах. Вот слова: Паркетный, привезут , грузчик, переписчик, переход, выбегут, пришкольный, безвредный, безголосый.  Заранее ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - грузчик, паркетный 2 - привезут, переход, выбегут, безголосый, 3 - переписчик, пришкольный, безвредный Морфемы - это корни? тогда грузчик - груз, привезут - вез, переход - ход, выбегут - бег, безголосый - голос, переписчик - пис, пришкольный - школь, безвредный - вред.
Гость
1) Паркетный,грузчик 2) Переход,безголосый 3) Привезут,переписчик,выбегут,пришкольный,безвредный