Распределите слова в 3 колонки: нейтральные, книжные, разговорные. Бич, кнут, плётка; армия, войско, рать; бранить, ругать, распекать; большой, большущий, колоссальный! Помоги-те пожалуйста!!!!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бич, армия, распекать, колоссальный 2 кнут, войско, бранить, большой 3 бич. рать,ругать,большущий
Гость
нейтр                          книжн.                        разг кнут                             плётка                         бич армия                         рать                             войско ругать                        бранить                     распекать  большой                     колоссальный         большущий