Распределите слова в два столбика слова а) с чередующейся гласной в корне. б)с проверяемыми безударными гласными в корне . Коснулся, косилка , соприкасается , покосился , косарь , косичка , косолапый , слагаемое , предлагать , ...

Распределите слова в два столбика слова а) с чередующейся гласной в корне. б)с проверяемыми безударными гласными в корне . Коснулся, косилка , соприкасается , покосился , косарь , косичка , косолапый , слагаемое , предлагать , изложение , ложбинка , сложение , изложили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) коснулся Соприкасается Слагаемое Предлагать Изложение Сложение Изложили Б) косилка Покосился Косарь Косичка Косолапый Ложбинка