Распределите слова в соответствии с их составом: завьюженный, золотая, позарастали, старик, придорожный, хорошая, сыроватый, львиный, обмотка, земля
Ответ(ы) на вопрос:
1.Завьюженный,позарастли, придорожный,обмотка 2).Золотая,старик,земля 3).Сыроватый, львиный
завьюженный / золотая позарастали / старик придорожный / хорошая обмотка /сыроватая /львиный / земля В первом столбике слова с приставкой, а во втором без приставки!