Выпиши в 1-й столбик глаголы,от которых можно образовать все три формы времени,а во 2-й столбик-только прошедшее и будущее.На какие вопросы отвечают глаголы в 1-м и во 2-м столбиках Рассказать,показывавть,вычислить,жужжать,подв...

Выпиши в 1-й столбик глаголы,от которых можно образовать все три формы времени,а во 2-й столбик-только прошедшее и будущее.На какие вопросы отвечают глаголы в 1-м и во 2-м столбиках Рассказать,показывавть,вычислить,жужжать,подвернуть,уточнять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик Рассказать, рассказал, рассказывает                             Показывать, показал, показывает Вычислить, вычислил, вычисляет Жужжать, жужжал, жужжит Подвернуть, подвернул, подвертывает Уточнить, уточнил          2 столбик     Рассказать, рассказал,   Показывать, показал, Вычислить, вычислил,  Жужжать, жужжал,  Подвернуть, подвернул,  Уточнить, уточнил,
Гость
1-ый столбик                                                     2-ой столбик рассказать,показывать,                                уточнять вычислить,жужжать,уточнять