Распределите слова в таблице согласно способам словообразования Приставочный способ ........ ... ..... Суффиксальный способ ..... .... .. Приставочно-суффиксальный способ ... ... . Сложение основ .. .. . Сложение слов ......

Распределите слова в таблице согласно способам словообразования Приставочный способ ........ ... ..... Суффиксальный способ ..... .... .. Приставочно-суффиксальный способ ... ... . Сложение основ .. .. . Сложение слов ... .. . Переход одной части речи в другую ... .. . Подпол,мебельщик,паркетный,подоконник,водопровод,стеклышко,зимний,перелесок,пришкольный,подводный,атомоход,прачечная,диван-кровать,безрукавка,домик,листик,столовая,переехать,плащ-палатка,стульчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочный способ:подпол,безрукавка,переехать суф.способ:мебельщик,паркетный,стеклышко,зимний,домик,стульчик при суф:подоконник,перелесок,пришкольный,подводный, сложение основ:водопровод,атомоход,диван_кровать,плащ_палатка переход:прачечная,