Распределите слова в три столбика, настоящее время прошедшее и будущее. Лезете,вытащили,пройдешь,улетите,сумеем,знаю,покупаю,заснет,уезжало,ушло,замотало,убегаем, повеселели,вымел,отходишь,затронуло,затянете,храпят,побелело,про...

Распределите слова в три столбика, настоящее время прошедшее и будущее. Лезете,вытащили,пройдешь,улетите,сумеем,знаю,покупаю,заснет,уезжало,ушло,замотало,убегаем, повеселели,вымел,отходишь,затронуло,затянете,храпят,побелело,промолчу,вынули,забрали,нажал,утихнет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее- лезете, знаю, покупаю, убегаем,отходишь, храпят прошедшее- вытащили, уезжало, ушло, замотало, повеселели, вымел, затронуло, побелело, вынули,забрали,нажал будущее - пройдешь, улетите, сумеем, заснет, затянете, промолчу, утихнет.