Распределите слова в три столбика, первый столбик согласные перед е смягчаются,во вторую-если произносится твёрдо, а в третью выпишите те, слова в которых допускается двоякое произношение. Абрек, академия, бандероль,бассейн, б...

Распределите слова в три столбика, первый столбик согласные перед е смягчаются,во вторую-если произносится твёрдо, а в третью выпишите те, слова в которых допускается двоякое произношение. Абрек, академия, бандероль,бассейн, бизнес, бизнесмен, бухгалтер, газель, декада, декан, демобилизация, детектив, дефис,диспансер , кларнет, компьютер, крем, лазер, лорнет, музей, неоклассицизм, нетто,одеколон, патент, паштет,пресса, претензия, свитер, сессия, тезис, темп, тент, терапевт, термин, термос, террор, шинель, экспресс. Прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй : Газель, декада, дефис, музей, неоклассицизм, паштет, термин, террор