Распределите словосочетания в 3 группы,запишите. Сидел на ступеньке,прыгал по крыше,пришли с прогулки,рассказал учительнице,жили в палатке,ветка яблони,рос у опушки,рассказ о школе,подарил сестренке. ...

Распределите словосочетания в 3 группы,запишите. Сидел на ступеньке,прыгал по крыше,пришли с прогулки,рассказал учительнице,жили в палатке,ветка яблони,рос у опушки,рассказ о школе,подарил сестренке. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сидел на ступеньке, прыгал по крыше,рассказал учительнице, рос у опушки, подарил сестренке2 пришли с прогулки, жили в палатке3 ветка яблони, рассказ о школе
Гость
сидел на ступеньке  -------------------------  -2 столбик:  прыгал по крыше    --------------------------- -рассказал учительнице пришли с прогулки     -------------------------- -ветка яблони  жили в палатке     ---------------------------------подарил сестренке рос у опушки рассказ о школе