Распределите средства выразительности на художественные и музыкальные; Темп, штрих, мелодия, линия, аккорд, пятно, ритм, тон, лад, цвет, интонация, свет, динамика регистр, оттенок, мазок, тембр, колорит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) штрих                      2)темп линия                             штрих пятно                             мелодия тон                                 аккорд цвет                               ритм свет                               тон оттенок                         лад мазок                            интонация колорид                        динамика                                        регистр                                        оттенок                                        тембр