Распределите указанные действия на три группы:действия,которые могут совершать малолетние(группа А); несовершеннолетние(группа Б); только совершеннолетние(группа В); 1.Обращение в суд от своего имени. 2.Самостоятельное устройст...

Распределите указанные действия на три группы:действия,которые могут совершать малолетние(группа А); несовершеннолетние(группа Б); только совершеннолетние(группа В); 1.Обращение в суд от своего имени. 2.Самостоятельное устройство на работу без чьего-либо согласия. 3.Покупка продуктов в магазине. 4.Внесение денежного вклада в банк. 5.Высказывание собственного мнения по поводу смены фамилии. 6.Осуществление своих авторских прав. 7.Голосование на выборах в органы власти. 8.Занятие предпринимательской деятельностью. 9.Регистрация своей фирмы. 10.Направление на обучение в школу лечебно-воспитательного характера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группа А: 3 группа Б: 3 5 10 группа В: все   я не уверен но думаю чем то помог