Распределите в 2 группы следующие объекты: станки, лён ,простыня, стекло ,яйцо шуба ,шерсть ,молоко ,мясо колбаса, лук ,телевизор картофель. 1 промышленная продукция, 2 сельскохозяйственная продукция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Промышленная: Станки Простыня Стекло Шуба Колбаса Телевизор 2. Селькохозяйственная: Лен Яйцо Шерсть Молоко Мясо Лук Картофель