РАСПРЕДЕЛИТЕ В ДВЕ КОЛОНКИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НИЖЕ ПРЕДМЕТЫ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ОЗАГЛАВЬТЕ  ГРАФЫ ТАБЛИЦЫ. АРКАН, ЛУК СО СТРЕЛАМИ, КОПЬЕ, ТАРАН, ДОСПЕХ, БОЕВОЙ ТОПОР, ПИКА, МЕЧ, ЩИТ, САБЛЯ, ШЛЕМ, МЕТАТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ...

РАСПРЕДЕЛИТЕ В ДВЕ КОЛОНКИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НИЖЕ ПРЕДМЕТЫ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ОЗАГЛАВЬТЕ  ГРАФЫ ТАБЛИЦЫ.  АРКАН, ЛУК СО СТРЕЛАМИ, КОПЬЕ, ТАРАН, ДОСПЕХ, БОЕВОЙ ТОПОР, ПИКА, МЕЧ, ЩИТ, САБЛЯ, ШЛЕМ, МЕТАТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА.  ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Используемые в быту: Аркан Таран Пика Используемые для защиты : Лук со стрелами Копье Доспехи Боевой топор Меч Щит Сабля Шлем Метательные уст-ва