Распределите в колонки таблицы идеи, соответствующие гуманизму и реформации. 1)Величие и свобода человека. 2)Главная идея - спасение верой. 3)Недопустимость роскоши в обрядах и церковном убийстве. 4)Отсутствие противопоставлени...

Распределите в колонки таблицы идеи, соответствующие гуманизму и реформации. 1)Величие и свобода человека. 2)Главная идея - спасение верой. 3)Недопустимость роскоши в обрядах и церковном убийстве. 4)Отсутствие противопоставления души и тела. Гуманизм: Реформация: (30 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуманиз - 1 Реформация  - 2, 3 За эти ответы уверена.