Распространение в воздухе запахов бензина дыма духов доказывает 1) только факт существования молекул 2) только факт движения молекул 3) факт существования и движения молекул 4) факт взаимодействия молекул между атомами обеспечи...

Распространение в воздухе запахов бензина дыма духов доказывает 1) только факт существования молекул 2) только факт движения молекул 3) факт существования и движения молекул 4) факт взаимодействия молекул между атомами обеспечивают устойчивость молекул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Это диффузия. Однозначно ответ 3