Распространи предложения однородными второстепенными членами . Запиши их, расставляя знаки препинания. 1) Красные пятна костра освещают____. 2) Капли дождя стекали____. 3) Дятел питается___. НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ...поляну, деревья и лица  людей 2. ...с листьев деревьев и  крыш домов 3. ... жучками и  личинками,