Распространи предложения прилагательными которые относятся к выделенным существительным и указывают на различные признаки названных предметов 1- Под елью намело сугроб 2-Льдом покрылось озеро 3-Прыгают по снегу воробьи 4-Сне...

Распространи предложения прилагательными которые относятся к выделенным существительным и указывают на различные признаки названных предметов 1- Под елью намело сугроб 2-Льдом покрылось озеро 3-Прыгают по снегу воробьи 4-Снег слепит глаза 5-Воздух веселит и бодрит 6-Высокие ели надели шубы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По елью намело большой,мягкий  сугроб. 2.Льдом покрылось лесное,глубокое озеро. 3.Прыгают по снегу шустрые,озябшие воробьи. 4.Белый,пушистый снег слепит глаза. 5.Свежий,морской воздух веселит и бодрит. 6.Высокие ели надели теплые,снежные шубы.