Распространить предложения однородными членами. Указать (подчеркнуть), какими членами предложения они являются.В саду росли яблоки ______________________________У меня в доме живут хомячки ______________________________Зимой мы...

Распространить предложения однородными членами. Указать (подчеркнуть), какими членами предложения они являются. В саду росли яблоки ______________________________ У меня в доме живут хомячки ______________________________ Зимой мы катаемся на санках ________________________________ Желтые листья покрывают землю мягким ___________________ ковром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду росли яблоки, сливы и груши (подлежащие) У меня в доме живут хомячки и рыбки(подлежащие) Зимой мы катаемся на санках, коньках и лыжах(дополнения) Желтые листья покрывают землю мяким, разноцветным ковром (определение)