Распространите данные безличные предложения обстоятельствами места и времени. Образец: Пахнет акацией. – Весной у нас во дворе пахнет акацией. Смеркается. Вечереет. Холодает. Моросит. Темнеет. Дует. Тает. Заметает все дорожки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Осенью к восьми часам смеркается. 2. Рано в городе вечереет. 3. Ночью в пустыне холодает. 4.По утрам в нашем городке моросит. 5. Рано в лесу темнеет. 6. Вечером в парке дует. 7. Зимой на улицах заметает все дорожки.