Распространите данные предложения однородными членами:1.Охотник посидел немного у костра - 2.Небо было ясное -3.На землю тихо падали листья клёнов -4.Он внимательно выслушал его рассказ -5.Они долго говорили о просмотренных фил...

Распространите данные предложения однородными членами: 1.Охотник посидел немного у костра -  2.Небо было ясное - 3.На землю тихо падали листья клёнов - 4.Он внимательно выслушал его рассказ - 5.Они долго говорили о просмотренных фильмах -  6.Ветер бил в стёкла домов -  НАПРИМЕР:ОН РАСПАХНУЛ ОКНО. - ОН РАСПАХНУЛ ОКНО,ВЫСУНУЛСЯ ПОД МОРОСЯЩИЙ ДОЖДЬ,ГЛУБОКО ВДОХНУЛ СЫРОЙ ВОЗДУХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Охотник посидел немного у костра, поднялся и пошел проверять капканы. 2.Небо было ясное и светлое, в лучах заходящего солнца. 3.На землю тихо падали листья клёнов и приятно шуршали под ногами. 4.Он внимательно выслушал его рассказ и записал его номер телефона.  5.Они долго говорили о просмотренных фильмах, прочитанных книгах, услышанных историях.   6.Ветер бил в стёкла домов,срывал с крыш шифер