Распространите нераспространённые предложения всеми второстепенными членами 1)Дует ветер 2)Сбежались котята. 3)Сверкает звезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Холодный ветер дует в лицо 2)Сбежались маленькие милые котята 3)Сверкает яркая, полярная звезда
Гость
1) С моря дует сырой и промозглый ветер. 2) Мама налила в блюдце молока и сразу со всех сторон сбежались котята. 3) В ночном небе сверкает яркая звезда.