Являются ли меры по защите окружающей среды эффективными и достаточными? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меры по защите окружающей среды не очень эффективны. Необходимо ужесточить наказание к убийцам животных, а также повысить штрафы за наезд на газоны. Бездомных животных необходимо определять в специальные приюты. Я уверена, что если эти меры будут выполняться, то окружающий мир будет только радовать нас!