Распространите предложения обстоятельствами.пролетели каникулы,гаснут звезды, вороны расшумелись,вода сошла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пролетели ЗИМНИЕ каникулы 2) гаснут ЗОЛОТЫЕ звёзды 3) вороны СИЛЬНО расшумелись 4) вода ТИХО сошла
Гость
пролетели летние каникулы,гаснут яркие звёзды,чёрные вороны расшумелись,холодная вода сошла.