Распространите предложения солнце светит,тает снег,течёт вода,дует ветер,оживляется лес,прилетели птицы срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце ярко светит в небе. На пригорке возле опушки медленно тает слежавшийся снег. По ложбинкам непрерывно течёт талая вода. Почти весь день дует несильный и свежий ветер. Радостно оживляется лес под властью весеннего тепла. С юга прилетели первые птицы.